Josef Brumberger

Persönliche Daten

geboren 27.05.1890 in Leibelbach , gestorben 31.08.1971 in Leibelbach

Landwirt, MdL

  • 1946 Mitglied der Verfassunggebenden Landesversammlung Wahlkreis Oberfranken/Mittelfranken
  • 1947-1949 MdL Stimmkreis Feuchtwangen
  • Januar 1950-November 1950 MdL
Leider kein Foto vorhanden!
ACSP